मनोरंजन
अकीरा के जरिये आलोचकों का मुंह बंद कर देगी सोनाक्षी
![](https://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/01/sonakshi-568e5509c6a07_l.jpg)
![sonakshi-568e5509c6a07_l](http://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/01/sonakshi-568e5509c6a07_l-300x214.jpg)
मुरुगदास की यह फिल्म नायिका प्रधान है और सोनाक्षी के किरदार के इर्दगिर्द फिल्म घूमती है। सोनाक्षी ने कहा कि अकीरा को करने का उनका अनुभव शानदार रहा है।
जिस तरह से फिल्म शेप ले रही है और जिस तरह से मुरुगदास बना रहे हैं उससे सोनाक्षी खुश हैं। मुरुगदास के निर्देशन से सोनाक्षी इतनी प्रभावित हैं कि वे चाहती हैं कि मुरुगदास का दिमाग म्यूजियम में रखा जाना चाहिए।
सोनाक्षी की यह कह कर आलोचना की जाती है कि ज्यादातर फिल्मों में उनके रोल महत्वहीन होते हैं, लेकिन इस फिल्म में सोनाक्षी का किरदार दमदार है। सोनाक्षी को उम्मीद है कि ‘अकीरा’ के जरिये वे अपने आलोचकों के मुंह बंद कर देगी।अकीरा में सोनाक्षी के साथ कोंकणा सेन शर्मा, और अमित साध भी हैं।