![](https://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/07/riteish-with-wife_14ju_2016714_11522_14_07_2016.jpg)
हाल ही में एक्टर रितेश देशमुख और उनकी पत्नी जेनेलिया ने अपने दूसरे बच्चे का स्वागत किया। अब रितेश का कहना है कि जेनेलिया ही उनकी फेवरेट को-स्टार रही हैं और रहेंगी।
‘ग्रेट ग्रैंड मस्ती’ के इस एक्टर का कहना है कि अपनी एक्ट्रेस पत्नी के साथ काम करना उन्हें बेहद अच्छा लगेगा। रितेश ने कहा है ‘अभी तो वो मां का रोल निभाना एंजॉय कर रही है लेकिन जहां तक उनके साथ काम का सवाल है, मैंने तीन फिल्में की हैं। जेनेलिया ही मेरी फेवरेट को-स्टार थी, हैं और रहेंगी।’
रितेश और जेनेलिया ने 2012 में शादी की थी। नवंबर 2014 में वे रिआन के पैरेंट्स बने। अब वे दो बेटों को संभाल रहे हैं।
दोनों ने फिल्मों में भी साथ ही कदम रखा था। रामोजी राव के प्रोडक्शन की यह फिल्म ‘तुझे मेरी कसम’ जबरदस्त हिट साबित हुई थी और दोनों की जोड़ी को भी बेहद पसंद किया गया था।
फिलहाल रितेश अपनी नई फिल्म ‘ग्रेट ग्रैंड मस्ती’ के प्रचार में व्यस्त हैं। यह एडल्ट कॉमेडी है। रितेश ने तय किया है कि वे अब इस तरह की फिल्में नहीं करेंगे। शुक्रवार को यह फिल्म रिलीज हो रही है, लेकिन ऑनलाइन लीक यह पहले ही हो चुकी है। इसमें उनके साथ विवेक अोबेरॉय और आफताब भी हैं।