अन्तर्राष्ट्रीय
मां ने की बेटी की पिटार्इ, फिर बोलीं…
![](https://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/07/l_Mother-Beaten-Daughter-1469856736-1.jpg)
![l_Mother-Beaten-Daughter-1469856736 (1)](http://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/07/l_Mother-Beaten-Daughter-1469856736-1-300x200.jpg)
माता-पिता अक्सर बिना सोचे समझे लोगों के सामने अपने बच्चे पर हाथ उठा देते हैं, लेकिन एक मां ने जब सोशल मीडिया पर अपनी बच्ची की पिटाई की तो वायरल हुए इस वीडियो की जमकर आलोचना हुई। जार्जिया की एक मां ने अपनी बेटी की पिटाई उसके फेसबुक लाइव स्ट्रीम के सामने की। पांच मिनट तक हुई जमकर पिटाई में मां ने बेटी को काफी भला बुरा कहा।
जार्जिया में रहने वाली शानाविया मिलर की 16 वर्षीय बेटी ने फेसबुक पर एक लड़के के साथ अपनी अर्धनग्र तस्वीर शेयर की थी। यह पता चलते ही मिलर ने अपने बेटी को फेसबुक लाइव स्ट्रीट पर सबके सामने मारा। यह वीडियो जल्द ही वायरल हो गया। हालांकि फेसबुक ने वह वीडियो हटा दिया, लेकिन किसी ने यूट्यूब पर भी इसे अपलोड कर दिया था।
अपनी आलोचना होने पर मिलर ने बेटी के ही फेसबुक अकाउंट से एक पोस्ट किया। उन्होनें लिखा, मैं अपनी बेटी को पूरे दिल से प्यार करती हूं। वह जानती है कि मैं ऐसा उसे अपमानित करने के लिए नहीं कर रही थी।
इसके बाद उनकी बेटी ने भी एक पोस्ट में माफी मांगने के अंदाज में लिखा, मुझे अपनी मां को शर्मिंदा नहीं करना चाहिए था। मुझे नहीं मालूम है कि मैं क्या कर रही थी। मिलर की बेटी ने जार्जिया पुलिस से खुद को सुरक्षित बताया। इसलिए मिलर पर इस अपराध के लिए कोई मुकदमा दर्ज नहीं किया गया।