राज्य

राजधानी एक्सप्रेस के पहिये में लगी आग, यात्रियों में मचा हड़कंप

प्रतीकात्मक फोटो

कोकराझार (असम) : कोकराझार जिले के फकीराग्राम थाना अंतर्गत फकीराग्राम रेलवे फाटक के समीप शनिवार को ट्रेन नं. 02423 डाउन राजधानी के एक बोगी के पहिए में आग लग गई। इसमें कोई हताहत नहीं हुआ।

जानकारी के अनुसार डिब्रूगढ़ से दिल्ली जा रही ट्रेन नं. 02423 डाउन राजधानी की बोगी नंबर-08 के पहिये में आज फकीराग्राम रेलवे फाटक के समीप अचानक आग लग गई जिससे यात्रियों में भगदड़ मच गई। सूचना पर ट्रेन को तुरंत में रोका गया। साथ ही सभी यात्रियों को बोगी से नीचे उतरा गया। अभी आग लगने के कारणों का पता नहीं चल पाया है।

यह भी पढ़े:- पुलिस और गौकशों के बीच मुठभेड़, गोमांस और हथियार भी बरामद – Dastak Times 

उल्लेखनीय है कि घटना में कोई भी हताहत नहीं हुआ है। घटना की जानकारी मिलते ही रेलवे सुरक्षा बल के साथ-साथ स्थानीय रेलवे के कर्मचारी मौके पर पहुंचे और आग पर काबू पाया। इसके बाद ट्रेन को आगे की ओर रवाना किया गया।

देश दुनिया की ताजातरीन सच्ची और अच्छी खबरों को जानने के लिए बनें रहेंwww.dastaktimes.org के साथ। हमें फेसबुक पर फॉलों करने के लिए https://www.facebook.com/dastak.times.9 और ट्विटर पर फॉलो करने के लिए @TimesDastak पर क्लिक करें। साथ ही देश और प्रदेश की बड़ी और चुनिंदा खबरों के ‘न्यूज़ वीडियो’ आप देख सकते हैं हमारे youtube चैनल https://www.youtube.com/c/DastakTimes/videos पर। तो फिर बने रहिये www.dastaktimes.org के साथ और खुद को रखिये लेटेस्ट खबरों से अपडेटेड।

 

Related Articles

Back to top button