अपराधदिल्ली

दिल्ली में होली का रंग हुआ खूनी, अंडा फेंकने पर युवक को चाकू से हमला

पूर्वी दिल्ली। पूर्वी दिल्ली के सीलमपुर थाना क्षेत्र में होली के जश्न के बीच मामूली कहासुनी खूनखराबे में बदल गई। अंडा फेंकने के विवाद के दौरान 27 वर्षीय रिहान पर चाकू से हमला किया गया।

घायल की स्थिति और अस्पताल में इलाज

घायल रिहान को तुरंत स्थानीय लोगों ने जग प्रवेश चंद्र अस्पताल पहुंचाया, जहां उसकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उसे जीटीबी अस्पताल रेफर कर दिया गया। फिलहाल उसका इलाज जारी है और डॉक्टर उसकी हालत पर नजर बनाए हुए हैं।

क्या हुआ विवाद के दौरान

सूचना के अनुसार, रिहान और उसके कुछ परिचित जे-ब्लॉक सीलमपुर में होली खेल रहे थे। इसी दौरान अंडा फेंकने को लेकर रिहान और शादाब के बीच कहासुनी हुई। आरोप है कि गुस्से में शादाब ने अचानक चाकू निकालकर रिहान पर हमला कर दिया। हमले के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और लोग रिहान को संभालकर अस्पताल ले गए।

पुलिस की कार्रवाई

सूचना मिलने के तुरंत बाद पुलिस मौके पर पहुंची और त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपित शादाब को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस फिलहाल आरोपी से पूछताछ कर पूरे मामले की जांच कर रही है।

Related Articles

Back to top button