
पटना: बिहार के मधेपुरा जिले में गेहूं के खेत से शनिवार को एक महिला शव (Murder of Woman) बरामद हुआ। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं, इस जघन्य हत्या से इलाके के ग्रामीणों में दहशत का माहौल है।
महिला की चाकू मारकर की गई हत्या
जानकारी के मुताबिक, घटना सिंहेश्वर थाना क्षेत्र के भवानीपुर और जोगबनी बॉर्डर के बीच की है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि स्थानीय लोगों से मिली सूचना के आधार पर भवानीपुर और जोगवनी सीमा पर गेहूं के खेत से एक महिला का शव बरामद किया गया है। मृतक महिला की उम्र करीब 30 वर्ष और उसकी पहचान नहीं की जा सकी है। महिला की चाकू मारकर हत्या की गयी है।
जांच में जुटी पुलिस।। Bihar Police
इधर, घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस (Bihar Police) ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल मधेपुरा भेज दिया है। मामले की छानबीन की जा रही है। पुलिस का मानना है कि महिला की हत्या कहीं और कर शव को खेत में फेंका गया हो, ताकि पहचान छिपाई जा सके। फिलहाल पुलिस सभी संभावित एंगल से जांच की जा रही है। सिंहेश्वर थानाध्यक्ष वीरेंद्र राम ने बताया कि महिला की पहचान के लिए जिले के अन्य थानों को भी सूचना भेजी गई है।