ज्ञान भंडार

जम्मू-कश्मीर: पुलवामा में सुरक्षाबलों और आतंकियों के बीच हुई मुठभेड़, दो आतंकी ढ़ेर

जम्मू-कश्मीर: दक्षिण कश्मीर के पुलवामा जिले के काकापोरा इलाके में सुरक्षाकर्मियों व आतंकियों के बीच हुई मुठभेड़ में दो आतंकी ढ़ेर हो गए हैं। एक अधिकारी ने मुठभेड़ की जानकारी देते हुए बताया कि अब तक दो आतंकियों को मार गिराया गया है। हालांकि दोनों की पहचान नहीं हो पाई है।

ये भी पढ़ें: यूपी उपचुनाव : भाजपा के सामने प्रतिष्ठा बचाने की है चुनौती

उन्होंने बताया कि आतंकियों के छिपे होने की खबर पर सेना की 50 आरआर, एसओजी और सीआरपीएफ की संयुक्त टीम ने हकरीपोरा इलाके में तलाशी अभियान चलाया, जैसे ही सुरक्षाबलों ने मकान की घेराबंदी की आतंकियों ने उनपर हमला कर दिया जिसके जवाब में सुरक्षाबलों ने भी फायरिंग की जिसमें दो आतंकियों की मौत हो गई।

यूपी पंजाब में आज से खुलेंगे स्कूल, इन गाइडलाइंस का करना होगा पालन

देश दुनिया की ताजातरीन सच्ची और अच्छी खबरों को जानने के लिए बनें रहेंwww.dastaktimes.orgके साथ। हमें फेसबुक पर फॉलों करने के लिएhttps://www.facebook.com/dastak.times.9और ट्विटर पर फॉलो करने के लिए @TimesDastak पर क्लिक करें।

साथ ही देश और प्रदेश की बड़ी और चुनिंदा खबरों के ‘न्यूज़-वीडियो’ आप देख सकते हैं हमारे youtube चैनलhttps://www.youtube.com/c/DastakTimes/videosपर। तो फिर बने रहियेwww.dastaktimes.orgके साथ और खुद को रखिये लेटेस्ट खबरों से अपडेटेड।

Related Articles

Back to top button