उत्तर प्रदेशराज्य

शादी के 5 बाद ही पति ने दुल्हन की आंखों सामने तोड़ा दम, परिवार में छाया मातम

भदोही: उत्तर प्रदेश के भदोही जिले में नेशनल हाइवे 19 पर रविवार को हुआ सड़क हादसा पूरे इलाके को स्तब्ध कर गया। एक कार ट्रेलर में जा घुसी, जिससे भाई-बहन की मौके पर ही मौत हो गई और तीन लोग गंभीर रूप से घायल हो गए। सबसे दर्दनाक पहलू यह है कि मृतक विनय श्रीवास्तव की शादी मात्र पाँच दिन पहले हुई थी।

ट्रेलर ने अचानक लगाए ब्रेक, सामने से टकराई कार
हादसा औराई कोतवाली इलाके के इटवा के पास हुआ। प्रयागराज के तिलकनगर कॉलोनी निवासी विनय श्रीवास्तव अपनी पत्नी श्रेया, बहन श्वेता और परिजनों के साथ कार से वाराणसी से लौट रहे थे। कार के ठीक आगे चल रहे ट्रेलर चालक ने अचानक ब्रेक मार दिए, जिससे कार अनियंत्रित होकर सीधे ट्रेलर के पिछले हिस्से में जा भिड़ी। टक्कर इतनी भीषण थी कि विनय श्रीवास्तव, उनकी बहन श्वेता श्रीवास्तव ने घटनास्थल पर ही दम तोड़ दिया।

तीन लोग गंभीर रूप से घायल
विनय की पत्नी श्रेया श्रीवास्तव, सीमा, और 10 वर्षीय जयश्री श्रीवास्तव गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को पहले सीएचसी ले जाया गया, जहाँ प्राथमिक उपचार के बाद उनकी गंभीर स्थिति को देखते हुए उन्हें रेफर कर दिया गया।

पांच दिन पहले हुई थी शादी, खुशी मातम में बदली
विनय की शादी 25 नवंबर को ही हुई थी। परिवार खुशियों से भरा वाराणसी से लौट रहा था, लेकिन कुछ पलों में ही यह सफर मौत और मातम में बदल गया। परिजन और स्थानीय लोग हादसे की खबर सुनकर गहरे सदमे में हैं।

पुलिस ने संभाली स्थिति, ट्रेलर चालक पर कार्रवाई शुरू
हादसे की सूचना मिलते ही एसपी अभिमन्यु मांगलिक मौके पर पहुंचे। पुलिस ने ट्रेलर चालक के खिलाफ कार्रवाई शुरू कर दी है और दुर्घटना से जुड़े सभी तथ्यों की जांच की जा रही है।

Related Articles

Back to top button