![](https://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/07/lalu-prasad-yadav_1457271492.jpeg)
![lalu-prasad-yadav_1457271492](http://dastaktimes.org/wp-content/uploads/2016/07/lalu-prasad-yadav_1457271492-300x139.jpeg)
बता दें कि रविशंकर प्रसाद भी बिहार से ही आते हैं और उन्हें लालू प्रसाद यादव का प्रमुख आलोचक माना जाता है। न वो लालू पर वार करने का कोई मौका छोड़ते हैं न लालू उन पर। अब मंत्रिमंडल में उन्हें दूरसंचार मंत्री के पद से हटाकर कानून मंत्री बनाया गया तो लालू यादव ने तुरंत इस पर निशाना साध दिया।
ट्विटर पर लालू ने जो ट्वीट किया उसमें रिलायंस इंड्रस्ट्री के मालिक को भी इसमें लपेट लिया। लालू ने लिखा ‘हमारी नीति है-जीओ और जीने दो। अरे भई- रिलायंस वाला जीओ नहीं, जिसका मतलब है एक आदमी जीओ, बाकी मरो’। इसके बहाने उन्होंने रविशंकर प्रसाद पर भी तंज कस दिया, कहा- ‘केन्द्र का कॉल ड्रॉप मंत्री तो ड्राप हो गया है’।