अपराध

सीतापुर में प्रधान की हत्या के बाद से मची सनसनी

सीतापुर। निकाय चुनाव के बाद अब गांव की सरकार के चुनाव की आहट के बीच दुश्मनी सामने आने लगी है। सीतापुर में कल देर रात एक प्रधान की हत्या कर दी गई। इसके बाद से आज गांव के माहौल में तनाव है। सीतापुर में प्रधान की हत्या के बाद से मची सनसनी

सीतापुर के रेउसा थाना क्षेत्र में कल देर रात भैंसहा गांव के प्रधान शिवनाथ यादव की गोली मारकर हत्या कर दी गई। वह देर रात बाइक पर सवार होकर वापस घर जाने के लिए निकला था। इस बीच जब वह रेउसा थाना क्षेत्र में कुंडी गांव के पास मैकूलाल की आम की बाग के पास पहुंचा, तभी पहले से घात लगाए बैठे कुछ लोगों ने उसको गोली मार दी। 

गर्दन पर गोली लगने के कारण प्रधान की मौके पर ही मौत हो गई। वारदात अंजाम देकर हत्यारे भाग निकले। घटना से कुछ देर बाद पुलिस गश्त करती हुई निकली तो प्रधान मृत हालत में पड़ा मिला। पुलिसकर्मियों ने प्रधान के परिवारीजन को सूचना दी। घटना को लेकर पुलिस जांच पड़ताल कर रही है। पुलिस का कहना है कि हत्या के कारणों का पता लगाया जा रहा है। तहरीर आने पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जाएगी।

Related Articles

Back to top button