अपराध

ट्रैक्टर चालक ने 6 वर्षीय बालक को मारी टक्कर, मुकदमा दर्ज

नवादा: राष्ट्रीय उच्च पथ संख्या 82 पर हिसुआ थाने के महावतपुर गांव के पास शुक्रवार की दोपहर बालू माफियाओं ने लापरवाही से ट्रैक्टर चलाकर नरहट गांव के 6 वर्षीय बालक अमन कुमार को कुचल दिया । जिससे उसकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई।

घटना से आक्रोशित नागरिकों ने घंटों सड़क जाम पर यातायात बाधित कर दिया । जाम करने वालो ने ट्रैक्टर चालक व मालिक के विरुद्ध हत्या का मुकदमा दर्ज कर 25लाख रुपये जुर्माने की मांग की।

नरहट गांव के इंजीनियर आलोक कुमार ने बताया कि हमारा भतीजा 6 वर्षीय अमन नानी घर महावतपुर जा रहा था। सड़क के किनारे जैसे ही वाहन से उतरा की बालू माफियाओं के बालू चोरी में लगे ट्रैक्टर ने उसे कुचल दिया। जिससे उसकी मौत घटनास्थल पर ही हो गई । उन्होंने कहा कि पुलिस बालू माफियाओं से मिली है।

ये भी पढ़ें: Mathura में चलती कार में तीन युवकों ने किया गैंगरेप, दो गिरफ्तार

जिस कारण ट्रैक्टर भी जब्त नहीं कर रहे थे। इस कारण आक्रोशित ग्रामीणों ने घंटों सड़क जाम कर बुद्धा सर्किट पथ को घंटो जाम किया। आलोक ने बताया कि अगर माफियाओं के विरुद्ध कार्रवाई नहीं की गई तो पुलिस के विरुद्ध चरणबद्ध आंदोलन शुरू की जाएगी ।

मिर्जापुर में योगी सरकार के खिलाफ कांग्रेस का हल्लाबोल प्रदर्शन

देश दुनिया की ताजातरीन सच्ची और अच्छी खबरों को जानने के लिए बनें रहेंwww.dastaktimes.orgके साथ। हमें फेसबुक पर फॉलों करने के लिए https://www.facebook.com/dastak.times.9और ट्विटर पर फॉलो करने के लिए @TimesDastak पर क्लिक करें। साथ ही देश और प्रदेश की बड़ी और चुनिंदा खबरों के ‘न्यूज़-वीडियो’ आप देख सकते हैं हमारे youtube चैनल https://www.youtube.com/c/DastakTimes/videosपर। तो फिर बने रहियेwww.dastaktimes.orgके साथ और खुद को रखिये लेटेस्ट खबरों से अपडेटेड।

Related Articles

Back to top button